Шелехов: Иркутская область, 7-й квартал, д.17

Шелехов
Иркутская область, 7-й квартал, д.17

E-mail:
irkutsk@krepmarket.ru

Телефоны:
+7(39550) 4-27-65
Время работы:
Пн-Сб:   9:00 - 19:00
Вc: 9:00 - 18:00


каталог.jpg


КРЕПМАРКЕТ - Иркутская обл., Шелехов, 7-й квартал, д.17 

Сеть магазинов крепежа и инструмента КРЕПМАРКЕТ пополнилась еще одной точкой розничной продажи и пунктом выдачи метизов и электроинструмента. Магазин расположен в Иркутской области, по адресу: город Шелехов, 7-й квартал, д. 17
Магазин полностью соответствует стандартам обслуживания, принятым в сети КРЕПМАРКЕТ, в чем легко можно убедиться, посетив магазин в часы его работы.
В Иркутской области можно приобрести продукцию Termoclip, SPAX, Wkret-Met и других производителей (полный список доступен в каталоге на сайте). Большим преимуществом магазина является удобное расположение. Благодаря этому КРЕПМАРКЕТ стал проверенным партнером многих строительных фирм и мебельных фабрик. А открытие новой точки продаж в Иркутской области, облегчает доступ частным лицам к выбору крепежа и инструмента. Все инструменты проходят обязательную сертификацию.

Порой даже профессиональному строителю бывает трудно сориентироваться во всем разнообразии современного крепежа. Большинство профессиональных строителей и обычных покупателей побывали и оценили достойный ассортимент, высокое качество товара в нашем магазине.

«КРЕПМАРКЕТ» в нгороде Шелехов - специализированный магазин, предлагающий широкий ассортимент крепежных изделий и метизов отечественного и импортного производства, среди которых такие известные марки, как FISCHER, MUNGO, SPAX, BRALO, которые используется в разных направлениях строительства - для бетона, теплоизоляции, дерева, гипсокартона и в различных строительных материалах. Поэтому мы представляем практически полный модельный ряд продукции высокого качества. В наших магазинах всегда можно приобрести нержавеющий крепеж различных модификаций и направлений, крепеж классом прочности 10,9 и 12,9, нержавеющий крепеж А2/А4.

Вся продукция сертифицирована и соответствует российским стандартам.
Приходите в наши магазины и убедитесь, что у нас в наличии есть все!