Иркутск: ул. Рабочая дом 18Д, ТЦ "Фортуна Стройматериалы"

Иркутск
ул. Рабочая дом 18Д, ТЦ "Фортуна Стройматериалы"

E-mail:
irkutsk@krepmarket.ru

Телефоны:
+7(950) 050-68-58
Время работы:
Пн-Вс: 9:00 - 20:00


каталог.jpg


КРЕПМАРКЕТ - ИРКУТСК, ул. Рабочая дом 18Д, ТЦ "Фортуна Стройматериалы"


Приобрести крепеж и электроинструмент теперь можно и по адресу в Иркутске, ул. Рабочая дом 18Д, ТЦ "Фортуна Стройматериалы". Именно здесь открыт магазин сети магазинов крепежа и инструмента КРЕПМАРКЕТ.
Наш магазин предлагает ознакомиться с огромным каталогом ассортимента нашего магазина, а это более чем 18 000 различных позиций: метизов, саморезов, анкеров, болтов, винтов, электроинструмента. Все инструменты сертифицированы. Сеть крепежа работает исключительно с  ведущими производителями Termoclip, ВИЗ, ТИЗ и другие. Также в магазине клиенты смогут оценить:
• Удобную, наглядную и логичную фирменную выкладку товара, благодаря которой поиск нужного изделия не затянется надолго;
• Выгодные розничные и оптовые схемы сотрудничества. Привлекательная стоимость товара достигается за счет гибкой, продуманной до мелочей ценовой политики сети КРЕПМАРКЕТ.

«Дело мастера боится!» - пожалуй, именно эта поговорка может по праву считаться девизом нашего магазина крепежа и инструмента в Иркутске. За долгие годы работы мы убедились, что руки мастера и качественные крепежные изделия могут творить чудеса.

«Мал гвоздь, да без него дома не построишь!» - гласит народная мудрость. И действительно, гвозди и шурупы, гайки и болты, уголки и метизы – основа ремонта и строительства. Любой крепеж, даже простые гвозди - это то, на чем держится обустройство жилища:

  • болты высокопрочные и нержавеющие: купить их можно в любом нашем магазине, ведь эти крепежные изделия в виде стержня, имеющие наружную резьбу и головку с шестью гранями, помогают соединять между собой любые строительные материалы.

  • гайки самоконтрящиеся и тудлиненные: детали, имеющие резьбовое отверстие и соединяющиеся с помощью шпильки, винта или болта. Купить гайки Вы можете в нашем магазине крепежа в Иркутске.

  • гвозди оцинкованные и черные: метизы, представляющие из себя стержни, заостренные с одной стороны и имеющие головку с другой. Покупать гвозди выгоднее всего оптом, т.к. их во время проведения ремонтных, реконструкционных или строительных работ требуется очень много, счет идет на килограммы.

  • шурупы (нагель): стержни с головкой, которые снабжены наружной резьбой, используются, как правило, для создания отверстий с целью соединения предметов. Купить шурупы в Иркутске можно за наличный и безналичный расчет в нашем магазине крепежа, существенно сэкономив при этом.

  • дюбеля: крепежные изделия, используемые для удерживания какой-либо конструкции. Помогают закрепить в основании саморез или шуруп.

  • цепи: конструкции, состоящие из подвижных и последовательно соединенных звеньев, используемые в строительстве.

  • анкера: крепежные изделия, служащие для удержания и соединения оборудования и строительных конструкций.

  • саморезы: самонарезающие винты, применяемые для крепления.

  • сверла и буры: режущие вращательные инструменты, предназначенные для создания отверстий в различных материалах.

  • уголки: крепежные изделия г-образной формы, используемые для крепления и соединения.

  • веревки, канаты и тросы: витые или крученые изделия, применяемые для закрепления или связывания чего-либо.

  • хомуты: соединительные скобы, необходимые для герметизации и закрепления поливочных шлангов или патрубков.

В нашем магазине крепежа по адресу ул. Рабочая дом 18Д Вы сможете купить все перечисленные крепежные изделия, а также приобрести все необходимое для ремонта Вашего дома и офиса, сэкономив не только средства, но и свое время. Здесь Вы сможете приобрести крепежные материалы для строительства за наличный и безналичный расчет, оптом и в розницу.

Наш магазин крепежа гарантирует надежность и функциональность всех строительных инструментов и материалов, представленных у нас.

Магазин строительного крепежа и метизов в городе Иркутск – это:

1. Качество. Мы ручаемся за все строительные и крепежные изделия, купить которые Вы можете у нас. Наш магазин знают и ценят в Иркутске, и мы каждый день оправдываем Ваше доверие.

2. Большой опыт работы, который позволяет сотрудникам нашего магазина сети КРЕПМАРКЕТ отвечать на все вопросы клиентов и давать им профессиональные советы. А значит, Вам всегда здесь помогут с правильным выбором!

3. Доступные цены. Наш магазин продает товары как оптом, так и в розницу, по наличному и безналичному расчету. А значит, Вы сможете купить крепеж, метизы и другие стройматериалы без ущерба для своего кошелька.

4. Богатство выбора: в нашем магазине Вы сможете выбрать и купить крепежные изделия для любых строительных, реконструкционных и ремонтных работ.

Магазин сети КРЕПМАРКЕТ в Иркутске и области – это возможность не только купить крепеж, но и посоветоваться с профессионалами, получить рекомендацию или узнать опыт применения тех или иных строительных и крепежных материалов. Теперь купить крепежные изделия в районе – это быстро и доступно, большой выбор крепежа и метизов позволит Вам воплотить в жизнь самые смелые строительные и ремонтные планы. У нас Вы сможете приобрести все для ремонта, любые крепежные системы самого высокого качества. Наш магазин крепежа – это гарантия успешного ремонта и уюта в Вашем доме, ведь нам доверяют строители и мастера.